Tohatsu представит прототип электромотора 4.0 кВт

 

Старейший производитель подвесных двигателей в Японии, корпорация Tohatsu, представит прототип электрического подвесного двигателя 4.0 кВт на Международной выставке Miami International Boat Show в 2024 году.

Электромотор лодочный Tohatsu 4.0 кВт

Электрический подвесной лодочный мотор Tohatsu мощностью 4.0 кВт, разработанный корпорацией Tohatsu, по предварительным данным будет выпущен в 2025 году.

«Мы рады представить серию электрических двигателей Tohatsu», - сказал Исами Хюга, президент корпорации Tohatsu. «Наша серия лодочных электрических двигателей начнется с 6.0 кВт подвесного мотора в этом 2024 году в партнерстве с Ilmor Marine. 4.0 кВт мотор выйдет в свет - в 2025 году. Tohatsu стремится к устойчивой линейке продуктов, и теперь мы в нее включаем и электрические подвесные лодочные моторы.»

Tohatsu специализируется на разработке и производстве подвесных двигателей с 1956 года с более чем 100-летним инженерным опытом производства самых надежных и удобных для использования продуктов.

Электромотор лодочный Tohatsu 4.0 кВт


Электрический подвесной мотор Tohatsu 4.0 кВт будет спроектирован для обеспечения такого же ускорения, как и 4-тактный лодочный мотор Tohatsu мощностью 8 л.с. Планируется, что он будет с румпелем или дистанционным рулевым управлением с опцией 15”-дюймового короткого вала, 20”-дюймового длинного вала и 25”-дюймового сверхдлинного вала для различных типов лодок.

Подвесной электрический лодочный мотор 4.0 кВт будет спроектирован и разработан максимально простым для удобной работы. Конфигурация модели румпеля включает в себя рукоятку переключения и дросселя для интуитивной работы. Светодиодный индикатор на передней части колпака мотора показывает оставшийся уровень заряда батареи и предупреждающие сигналы, а полноцветный жидкокристаллический дисплей (LCD), встроенный в ручку румпеля, обеспечивает уровень заряда батареи, скорость работы и оставшееся расстояние и часы. Каждый аспект будет разработан с таким же вниманием к качеству, долговечности и надежности, как и все продукты Tohatsu.

Электромотор лодочный Tohatsu 4.0 кВт

Мотор Tohatsu 4.0 кВт будет продемонстрирован на Международном лодочном шоу в Майами в 2024 году и планируется, что он будет доступен для рынков США, Канады и Европы в 2025.
 

Читайте также:

Партнерство Tohatsu и Ilmor Marine

Совместная разработка Tohatsu с Honda электрического лодочного двигателя 4 кВт