• Новости
  • Продукция
  • Продажа
  • Сервис
  • Статьи/видео
  • Контакты
Главная

Серия алюминиевых лодок Arkip

Лодка Arkip впервые была представлена в 2004 году и уже в течении нескольких лет присутствует на рынке. Она получила именно те отзывы от обладателей, на которые рассчитывали ее конструкторы. Возможно даже лучше. “Лучшая в тесте” и “победитель в своем классе” – это лишь некоторые из отзывов, которые она получила благодаря своей мореходности, маневренности и спортивной направленности. Хорошие скоростные данные и низкий расход топлива являются результатом удачного сочетания использованных материалов и обводов корпуса.

33 МОРСКИХ УЗЛА И НЕМНОГО СУДОВОЖДЕНИЯ

С подвесным мотором в 50 л.с. и при оптимальных условиях Arkip может развивать скорость немного больше чем чем 33 морских узла. Это на самом деле быстро. Это вызывает уважение. Arkip требует разумного отношения и является разумными инвестициями. Arkip это выбор на всю жизнь. Она безопасна, имеет хорошую грузоподъемность для своей длины в 4,60 м, производится из прочного материала, который с легкостью выдерживает тяжелые условия эксплуатации.

ЛОВИТЕ МОМЕНТ
Забудьте ежедневную скучную жизнь и насладитесь Arkip. Ловите момент. Живите на полную катушку. В открытом море, между рифами или на озере – наслаждайтесь! Им легко управлять, им легко владеть, от него невозможно отказаться – это Arkip.

2-х тактный мотор 4-х тактный мотор Azuma Seisakusho Mitsubishi Nissan TLDI История лодка лодочный мотор моторные масла обкатка прямая подача топлива под низким давлением топливная смесь
подробнее
Copyright © 2009 | tohatsu.by | Телефон в Минске +375-17-266-29-97/98